Ruslight Ruslight

 

          УслугиПродукцияРаспродажаДоставкаВопрос - ОтветСтатьиО компании

распродажа световых дождей

Новости
2023-09-26 Акционные цены на складские остатки Световых Мотивов
Акционнное предложение на световые и светодиодные уличные консоли....   далее

2022-11-18 Поступление на склад Высококачественных профессиональных гирлянд типа БЕЛТ-ЛАЙТ
Поступление на склад Высококачественных профессиональных гирлянд...   далее

2022-03-29 www.парус.su восстановлен сайт по новому адресу.
Восстановлена работа сайта www.паруc.su Много акционных мот...   далее


поиск:
Продукция

Контакты

Москва
тел: (499) 427-07-27
(многоканальный)
пр-д Энтузиастов, д. 15

Санкт-Петербург
Московский пр-кт., д.65

Екатеринбург
ул. Солнечная, д. 41

Волжский
(Волгоградская обл.)

ул. Пушкина, д. 33

Главная


Новогоднее оформление торговых центров и магазинов


Новогоднее оформление
магазины BORK


Новогоднее оформление магазинов BORK

Новогоднее оформление магазинов BORK

Новогоднее оформление
торгового центра в Барвихе


Новогоднее оформление Барвиха

Новогоднее оформление Барвиха

Новогоднее оформление
Третьяковского проезда


Новогоднее оформление Третьяковского проезда г. Москва

Новогоднее оформление Третьяковского проезда г. Москва


Мы рады приветствовать Вас на сайте компании «ИТОГ».

Представляем Вашему вниманию светотехнику выпускаемую под торговой маркой Ruslight (Руслайт). Современные светодиодные гирлянды, экономичные металлогалогенные и светодиодные прожекторы, лампы и светильники для освещения улиц, дорог и территорий, для архитектурной и декоративной подсветки, интерьерного освещения. Отличительной чертой нашей компании является широта ассортимента, позволяющая выполнять широкий круг задач в области освещения, гибкая ценовая политика, передовые технологии в области освещения, оперативность в выполнении Ваших заказов. Компания осуществляет не только поставку светового оборудования, но и выполняет
работы по разработке и реализации проектов освещения "под ключ". У нас вы можете купить светотехнику оптом и в розницу.

Мы осуществляем как розничную, так и оптовую продажу различной светотехники:
- продажу декоративной светотехники оптом и в розницу,
- продажу светодиодной светотехники оптом и в розницу,
- продажу металлогалогенных ламп оптом и в розницу,
- продажу светодиодных ламп оптом и в розницу,
- продажу прожекторов оптом и в розницу,
- розничную и оптовую гирлянд и иллюминации.

Компания «ИТОГ» не только торговое предприятие, оно так же является разработчиком новой световой продукции, а собственные инвестиционные проекты дают компании возможность производить современную и экономичную продукцию под собственной торговой маркой Ruslight(Руслайт). У нас вы можете купить: световые гирлянды, дюралайт, ртутные лампы, натриевые лампы, светодиодные лампы, металлогалогенные лампы, прожектор светодиодный, прожектор металлогалогенный, светотехника (в том числе декоративная светотехника), светодиодные матрицы, светодиодные модули, светодиодная подсветка. Продукция, которую мы предлагаем, хорошо знакома потребителям и пользуется устойчивым спросом. Это светотехника из дюралайта, светодиодные гирлянды для декоративного оформления интерьеров, наружного оформления улиц, площадей, садово-парковых зон, а также светодиодные прожекторы и металлогалогенные лампы самых разных конфигураций для архитектурной и декоративной подсветки зданий, фасадов, сооружений, архитектурных комплексов, памятников, торговых комплексов и развлекательных центров.

Светотехническое подразделение Ruslight занимается разработкой проектов и выполнением работ по архитектурному освещению фасадов зданий и декоративной подсветке «под ключ». Специалисты компании разработают для Вас дизайн проект подсветки, подберут необходимое оборудование, выполнят расчет освещенности, подготовят электро проект и смонтируют оборудование на объекте.
Продукция компании поставляется и используется на всей территории России. Светотехнику можно купить в том числе в таких городах как: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа.

подробнее: светодиодные лампы, светодиодный прожектор, дюралайт, прожектор металлогалогенный, уличные гирлянды, световые гирлянды, газоразрядные лампы, металлогалогенные лампы, декоративная светотехника, светодиодные матрицы, светодиодные модули, светодиодная подсветка.

 


РАСПРОДАЖА


светодиодные лампы
от 99 руб.

Светодиодные лампы




Светодиодная световая беседка


Светодиодная световая беседка Светодиодная световая беседка украсит любой праздник, корпоративное мероприятие, привлечет внимание к торговым комплексам, создаст праздничное настроение. Установить ее можно как на улице, так и в помещении, при установке не требуется изготавливать фундамент.

Светодиодная световая беседка размером 5Х6 метров, изготовлена в виде модулей на жестком металлическом каркасе. Напряжение питания световых гирлянд 24 В, что является безопасным напряжение для человека и позволяет устанавливат беседку в местах массовых гуляний.

Конструкция беседки позволяет быстро (в течении нескольких часов) ее собирать, все электрические соединения между модулями выпонены на разъемах типа Ruslight Unifix, что существенно уменьшает время необходимое для подключения и коммутации электрических соединений беседки.

Объемные светодиодные ветви



Объемная световая светодиодная веткаОбъемная световая светодиодная ветка

Компания начала поставки объемных светодиодных веток. Дизайн и конструктив ветки разработан специалистами компании для применения как внутри так вне помещений. Объемная конструкция с установленными на металлокаркасе светодиодами позволяет создавать различные фигуры и архитектурные формы: дерево, сферу, люстру, арку, колонну. Фактически ветви могут быть установлены на металлоконструкцию любой формы, поверхность стены, подвешены под потолком в виде люстры. Светодиодная ветка поставляется в трех цветовых решениях: белая, белая(внутренний объем ветки) + синяя(внешняя поверхность), белая(внутренний объем ветки) + зеленая(внешняя поверхность). Поставка ветки происходит в сложенном виде (габариты упаковки 1000Х300Х50 мм). Отличительная особенность гирлянды - большой размер, высота ветки - 1 метр, диаметр - 70 см, а так же легкость в монтаже, ветка легко раскладывается в объемную форму и фиксируется в ней 4 гайками ("барашками"). Гирлянда питается от безопасного напряжения 24В и оборудована разъемом Unifix, позволяющим в процессе монтажа обойтись без установки распаячных коробок и клемников. Мы занимаемся как розничной, так и оптовой продажей светодиодных ветвей.



Светодиодные световые фигуры в цветах Российского флага Мини световые фигуры Световые фигуры Снежинки Световые Перетяжки Световые фигуры Рождественская серия Световые фигуры Новогодняя серия Световые фигуры Звезды и салюты Световые фигуры Колокольчики Световые фигуры Животные Световые фигуры

Световые фигуры


Предлагаем Вашему вниманию декоративные светодиодные световые фигуры выполненные в цветах Российского флага. Дизайн и конструктив световых фигур разработан специалистами компании для установки на световые опоры, фасады зданий, а так же в виде перетяжек над улицами и площадями. А так несколько тематических коллекций световых фигур выполненых с применением светового шнура дюралайт.




Светодиодные лампы Ruslight Viribright


Светодиодные лампы Ruslight Viribright Представляем Вашему вниманию новую разработку в области освещения дома, жилых, офисных и торговых помещений - лампы светодиодные Ruslight Viribright. Светодиодные лампы для дома - это экономия до 80% электроэнергии расходуемой на освещение.
Светодиодные лампы производятся с применением оригинальной технологии американской компании MATRIX LIGHTING, которая позволяет удешевить производство светодиодных ламп, при сохранении высоких показателей светоотдачи, стабильности цветовых характеристик и срока службы.
Светодиодные лампы поставляются с цоколем Е14, Е27, Т8, GU5.3, GU10. Питающее напряжение светодиодных ламп 12В и 220В. Светодиодные лампы для дома Ruslight Viribright производятся на заводах американской компании MATRIX LIGHTING.

Отличительная черта - существенное снижение стоимости светодиодной лампы по сравнению с аналогами представленными на рынке и по сравнению с лампами освещения других типов.

Посмотреть каталог ламп:
светодиодные лампы Е14
светодиодные лампы Е27
светодиодные лампы Т8
светодиодные лампы mr16
светодиодные лампы GU10

Купить светодиодные лампы оптом можно от 300 рублей за шт.



Электрические разъемы RUSLIGHT UNIFIX


Система Ruslight Unifix

Компания ИТОГ разработала и предлагает простую систему быстрой коммутации изделий при помощи электирических соединителей – Ruslight Unifix. Система включает в себя удлинители 1, 3, 5, 10 м, разветвители на 2, 3, 6 выходов и универсальный соединительный элемент Ruslight Unifix Line 6.0 (22, 23, 24), который позволяет использовать систему разъемов Ruslight Unifix для соединения любых потребителей электрической энергии (бытовых электроприборов, ручного электроинструмента, прожекторов, светильников, световых гирлянд, световых конструкций, быстрой прокладки кабеля по временной схеме и т.д.). В составе системы присутствуют разъемы с 2, 3 и 4 контактами, что позволяет коммутировать многофазные и многоканальные системы питания и управления.

Номинальный ток через контакт составляет до 8А.

Система электрических раземов Unifix позволяет в процессе монтажа электрики обойтись без установки распаячных коробок и клеммников, что особенно актуально при выполнении электромонтажных работ по подключению иллюминации коттеджа на улице в зимний период, с также на фасадах зданий на большой высоте.

Система электрических разъемов Unifix является революционной в области электромонтажа. Основой системы Ruslight Unifix являются штекерные электрические соединения. Путь от распределительного устройства до потребителя представляет собой комплекс оконечных кабелей с разъемами, соединителей-разветвителей и аксессуаров. Единая система, штекерные соединения и сравнительно небольшое количество требующихся компонентов предоставляют практически неограниченные возможности, а так же простоту при выполнении работ по подключению, отключению и эксплуатации. Теперь для полной электро инсталляции нужно лишь просто штекерно соединить готовые компоненты. В отличие от традиционных методов электромонтажа, при использовании системы быстрого электромонтажа Ruslight Unifix исключаются отнимающие время нарезка, зачистка, подключение и изолирование отдельных элементов. При этом отсутствует загрязнение окружающей среды отбросами поливинилхлорида, появляющимися при зачистке проводников.

Система Unifix удобна в применении для подключений по временной схеме, например, праздничная иллюминация, фонари на строительных ограждениях и системы временного освещения на строящихся объектах и т.д.

Система коммутации предназначена для использования на улице, разъемы содержат резиновые уплотнители, герметизирующие соединения. Разъемы позволяют производить монтаж при минусовой температуре без риска растрескивания изоляции вследствие замерзания.

Все элементы система разъемов Ruslight Unifix сертифицированы.



 

 

Итог © 2007-2018
Услуги  |  Продукция  |  Распродажа  |  Доставка  |  Вопрос - Ответ  |  Статьи  |  О компании